Сертификат участника районного фестиваля открытых уроков химии Ильина Т.С.

Диплом Районный конкурс Лучший сайт учреждения образования

Грамота за работу с молодыми специалистами наставникам Зубчик Н.А. и Чертович О.Э.

Кабинет русского языка 3 место

Свидетельство о занесении на Доску Почета "Молодые и лучшие в профессии - гордость Партизанского района" Ильина Т.С.

Благодарность учителю истории Ашарчуку В.А. Институт истории НАН

Благодарность Раппопорт Д.А. за работу с высокомотивированными учащимися

Благодарность за участие в Международном поэтическом конкурсе "ПАРНАС-ПРЕМИЯ АНДЖЕЛО ЛА ВЕККЬЯ"

СЕРТИФИКАТ участнику круглого стола "СТРАТЕГИЯ ОБРАЗОВАНИЯ В ИНТЕРЕСАХ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ" Блохиной Е.М.

ГРАМОТА участника XXI Московской международной конференции "ОБРАЗОВАНИЕ В XXI ВЕКЕ-ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ" ЧЕРТОВИЧ О.Э.

Международный методический центр "Академия педагогического мастерства: НАВЫКИ XXI ВЕКА. Сертификат участника Петуховой Н.Н.

Сертификат участника конкурса официальных сайтов учреждений образования с международным участием "ЛУЧШИЙ САЙТ УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ"

Сертификат Жанны Юрьевны Виченковской,учителя английского языка

Наши молодые педагоги продолжают активно участвовать в методических мероприятиях и конкурсах профессионального мастерства. Так, учитель английского языка Жанна Юрьевна Виченковская приняла участие в образовательном событии проекта "День молодого педагога" в рамках обмена опытом на тему "Как быть молодым руководителем класса". Общение с коллегами по данной теме было интересным и продуктивным.